За 2 пачки печенья и 3 пакета конфет заплатили 362 руб сколько стоит одна пачка печенья , если

пакет конфет стоит 96 рублей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

96*3=288

362-288=74

74/2=37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакеева Дарина.

Відповідь:

2п + 3к = 362р

1к = 96р

3к = 3 × 96 = 288

2п = 362 - 288 = 74

1п = 74 / 2 = 37