Знайти площу поверхні прямокутного паралелепіпеда з вимірами 12 см 8 см і 5 см СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

12×8×5=96×5=480

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

392 см³

Пошаговое объяснение:

S пов = 2 × ( ab + ac + bc )

1) 2× ( 12× 8 + 12× 5 + 8 × 5 ) = 196 × 2 = 392 ( см³ ) — S пов