Решите уравнения: 3 * 586 = X - 3 569 6 309 : 3 = Y - 4 596


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

x=5 327; y=6 699

Пошаговое объяснение:

x-3569=1758
x=1758+3569
x=5327

2103=y-4596
y=2103+4596
y=6699