В выражении3,3,3,3,3 расставить скобки, что бы в результате получилось число 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ливкина Полина.

Ответ:

3+3+3-(3:3)=8

Пошаговое объяснение:

9-1=8

Отвечает Кондратьева Кира.
Ответ:
3×(3×3)-3÷3=8

Пошаговое объяснение: