Найдите значение выражения 34,469+25,531+c при c=17,19Помогите пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Настя.

Пошаговое объяснение:

34,469+25,531+17,19=77,19

1) 34,469+25,531=60

2) 60+17,19=77,19

0 1
Отвечает Арамянц Тигран.

Ответ:

34,469+25,531+с=60+17.19=77,19