3x+3=-2-7x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

Ответ:

3х+3=-2-7x

3x+7x=-2-3

10x=-5

x=-5:10

x=-1/2 (-0,5)

Пошаговое объяснение: