X+(x-2)+(x-6)=89кг помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+(х-2)+(х-6)=89

х+х-2+х-6=89

3х-8=89

3х=89+8

3х=97

х=97/3 или 32 1/3

на фото корень уравнения