Вычисли 2,98-0,8*1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Пошаговое объяснение:

2,98 - 0,8 × 1,1 = 2,98 - 0,88 = 2,1 =  \frac{21}{10}

Отвечает Кузнецов Денис.

Ответ:

0,8 * 1,1 = 0,88

2,98 - 0,88 = 2,1