Решите уравнение: |х–12|·| –0,8|=|–0,56|помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

 |х–12| \times | –0,8|=|–0,56| \\  |x - 12|  \times 0.8 = 0.56 \\ 0.8 \times  |x  -  12|  = 0.56 \\  |x - 12|  = 0.7 \\ x - 12 = 0.7 \\ x - 12 =  - 0.7 \\ x = 12.7 \\ x = 11.3 \\ x1 = 11.3 \\ x2 = 12.7

Отвечает Романова Кристина.

Ответ:

на картинке

ооолллльллллллл