Крупу фасовали по пакетикам, всего было 10 кг крупы. В большие пакетики вмещалось 600 г, а в

маленькие — 400 г. По итогам работы получилось 8 больших пакетик(-ов, -а). Сколько потребовалось маленьких пакетиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.

Відповідь:

1)600•8=4800(кг)кг

2)10000-4800=5200(кг)кг

3)5200:400=13-маленких пакетиків

Покрокове пояснення:

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

не знаю 1000-7!!!!!!!!