Помогите пожалуйста 3-12/17 27-5 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

3 -  \frac{12}{17}  = 2 \frac{17}{17}  -  \frac{12}{17}  = 2 \frac{5}{17}  \\ 27 - 5 \frac{7} {12}  = 26 \frac{12}{12}  - 5 \frac{7}{12}  = 21 \frac{5}{12}