83×56 549–375+24×3 94•19 6842–476+938 42×70:60 58×90:30 Подробно и понятно.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистикина Варя.

Ответ:1)4693264

решение) сначала надо умножить 83*56549=4693567

24*3=72

375+72=447

4693567-447=4693264

2) 94*19 6842=18503148

18503148-476=18502672

18502672+938=18503610

3) 42*70=2940

2940/60= 49

4)58*90=5220

5220/30=174

Пошаговое объяснение:думаю что это понятно если нет извините