1) 83×56 2)549-375+24×3 94×19 6842-476+9383) 42×70:6058×90:30по действиям подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумадилова Айкош.
1) 83*56=4648, можешь в столбик умножить 3 на 6 3 на 5 8 на 6 и 8 на 5 и плюсуешь их и выходит вот столько
2)94*19=1786 тоже самое что и сверху все те же действия
3) 42*70:60=49. Сперва 70 делишь на 60 и ответ умножаешь на 42
4) 549-375+24*3=246. Сначала умножаешь 24 на 3, дальше отнимаешь 549 от 375 и что вышло плюсуешь на то число что вышло при умножений
5)6842-476+938=7304
Сначала отнимаешь 6842 от 476 а дальше то что вышло плюсуешь к 938 вот и все.)
Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

решение столбиком ниже

Пошаговое объяснение: