- 1. Выполните действия: 1) 3,9 + (-5,1); 4) – 7,7 + 7,7; 2) -5,6 + 12,1; 5) 8,7 - (-5,6); 7) -3,2

- (-6) 7 5 7 8) - - ол 15 6 3) - 15+(-23); -29 6) 4,9 – 4,1; 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.

1)3,9+(-5,1)=- 1,2

4)-7,7+7,7=0

2)-5,6+12,1= 6,5

5)8,7-(-5,6)=8,7+5,6=14,3

7)-3,2-(-6)=-3,2+6= 2,8

3)-15+(-23)= -38

6) 4,9-4,1=0,8