2) Разложить на множители X-100 2а-2 x-14х+49 8-m b+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

Ответ:1) х² - 10² = (х-10) (х+10)


2) 6² - (9b) ² = (6-9b) (6+9b)


3) (3 х) ² - (8 у) ² = (3 х-8 у) (3 х+8 у)


4) (0,3 а) ² - (1,2b) ² = (0,3 а-1,2b) (0,3a+1,2b)


5) х⁴у⁴-3²/4² = (х²у²-3/4) (х²у²+3/4)

Пошаговоошаго