Найдите ширину прямоугольника, если его длина равна 12 5/9 см, а ширина на 6 2/9 см меньше длины

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

6 3/9 (см) - ширина прямоугольника

Пошаговое объяснение:

12 5/9 - 6 2/9 = (12-6)+(5/9-2/9) = 6 3/9