Вычислите (3/5+1/3)×5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Емильянова Виталина.

Ответ:

3/5+1/3=9/15+5/15=14/15×5/7=2/3

Пошаговое объяснение:

в первом привкли к общему знаменателю тоесть к 15,прибавили и умножали

Отвечает Пилипенко Данил.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

0,6

.......................