1/6 + x = 1/3 Распишите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мардоян Кристиночка.

Ответ:

Оценку пж

Пошаговое объяснение:

1/6 + x = 1/3

x=1/3-1/6

x=2/6-1/6

x=1/6

Ответ:1/6