Тетрадь стоит 10 руб. а альбом в 5 раз больше Сколько стоит альбом и тетрадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Сергей.

Ответ:

60 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 10 * 5= 50 (руб)- стоимость альбома

2) 50 + 10= 60 (руб)- стоимость альбома и тетради

Ответ:60 рублей