Знайдіть суму чисел - 3/7+(-2/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Ростислав.

Ответ:

=-3,7-2,7=6,7

Пошаговое объяснение:

лучший ответ қылш дүрыс

Отвечает Константинова Надюша.

Ответ:

-\frac{5}{7}

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{7}+(-\frac{2}{7}) = -\frac{3}{7}-\frac{2}{7}= \frac{-3-2}{7} = \frac{-5}{7} = -\frac{5}{7}