4. Реши уравнение (на двойном листочке): х-8/27=1-13/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.

Ответ:      x = 22/27 .

Пошаговое объяснение:

     х - 8/27 = 1 - 13/27​ ;

     x - 8/27 = 14/27 ;

     x = 14/27 + 8/27 ;

    x = 22/27 .