ПОМОГИТЕЕЕЕ 937-139+65:5 994:(49+22)-10 418*5+315:5 936 439-(35 148:348-1674:837) (13 546-9

878)*326+(100 000-84 364)*502

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Диана.

Ответ:

937-139+65:5

1)65:5=13

2)937-139=798

3)798+13=811

994:(49+22)-10

1)49+22=71

2)994:71=14

3)14-10=4

418×5+315:5

1)418×5=2 090

2)315:5=63

3)2 090+63=2 153

936 439-(35 148:348-1 674:837)

1)35 148:348=101

2)1 674:837=2

3)101-2=99

4)936 439-99=936 340

(13 546-9 878)×326+(100 000-84 364)×502

1)13 546-9 878=3 668

2)100 000-84 364=15 636

3)3 668×326=1 195 768

4)15 636×502=7 849 272

5)1 195 768+ 7 849 272=9 045 040

Отвечает Иванов Степан.

Ответ:

На фото

5 пример не решила, уже времени не было

Пошаговое объяснение:

Если что, первое действие в скобках, или если нет скобок то умножение или деление.

СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА лучшим ответом