95+х=1228 и 4472-х=390 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.
95 + х = 1228
х = 1228 - 95
х = 1133

-(-х) = -3.8
х = -3.8
Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

95+x=1228<4472-x=390

Пошаговое объяснение:

95+x=1228

x=1228-95

x=1133

4472-x=390

-x=390-4472

-x=-4082

x=4082