Знайди середнэ арифмитичне чисел а)30 и 20 б) 7,52 и 6,48 в) 41,58 и 39,22


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

25|7|40,4

Пошаговое объяснение:

что бы найти арифметическое надо сложить числа и разделить на их количество т.е:

а)(30+20):2=25

б)(7,52+6,48):2=7

в)(41,58+39,23):2=40,4