6,8+x=-2,4 решите ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.

Ответ:

х= -2,4-6,8

Х= -9,2

6,8 + (-9,2)=-2,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глущук Амина.

6,8+x=-2,4\\x= -6,8-2,4\\x= -9,2