3,3+3,3=? Вот-вот вам


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.

Ответ:

3,3+3,3=6,6

.............

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

6,6

3,3 + 3,3 = 6,6

3+3= 6


,3+,3=6

ответ 6,6