Розв'язати рівняння 12х+ 3 = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

12х+3=11

12х=11-3

12х=8

х=2/3=0,6

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог.