2. Вычислите: 1) сумму кубов чисел 3 и 2; 2) куб суммы чисел 3 и 2; 3) разность квадратов чисел 8 и

6; 4) квадрат разности чисел 8 и 6. в​

Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

Ответ:

1) 35; 2) 125; 3) 28; 4) 4

Пошаговое объяснение:

1) 3³+2³=27+8=35

2) (3+2)³=5³=125

3) 8²-6²=64-36=28

4) (8-6)²=2²=4