Выполните действия 3²у(у³+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.

3²у(у³ + 1)​ = 9y⁴ + 9y

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:

3^2y(y^3+1)=9y(y^3+1)=9y^4+9y

Пошаговое объяснение: