Народ помогите!!!95 баллов даю сколько будет 400÷400


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинова Дарья.

Ответ:

1)))))))))))))))))))))););););););););););););))))

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

  1. 400÷400=\frac{400}{400}
  2. 1÷1=\frac{1}{1}
  3. 1