Ширина прямоугольного параллепипеда 24 см, что в 12 раз меньше длины. А высота прямоугольного

параллепипеда на 37 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ: V = 421632 см3

Пошаговое объяснение:

1. 24 * 12 = 288 см длина

2. 24 + 37 = 61 см высота

3. 288*61*24 = 421632