Які із чисел 160,215,222,348,413,415,680,9736,діляться на 2; 5; 10


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

приветик

Ответ:

160,680

объяснения:

160:2=80

160÷5=32

160÷10=16

680÷2=340

680÷5=136

680÷10=68