Представьте в виде квадрата суммы или разности двух вырожении 64-16c+c² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

(8-c)^{2}

Пошаговое объяснение:

a^{2}-2ab+b^{2}=(a-b)^{2};

64-16c+c^{2}=8^{2}-2 \cdot 8 \cdot c+c^{2}=(8-c)^{2};