Представьте в виде квадрата натурального числа: 2021*2019+1= 12359*12361+1= 777*778*779*780+1


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
1. 2021*2019+1=4080400=корень 2020
2. 12359*12361+1=152769600=корень 12360
3. 777*778*779*780+1=367309935721=корень 606061