Даны числа 144 и 18. Найди сумму частного этих чисел и их разности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тирских Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

144 : 18= 8 частное

144 - 18 = 126 разница

8 + 126 = 134 сумма

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Частное.

144:18=8.

Разность.

144-18=126

Сумма.

8+126=134