X² ≤ 9 розв'яжіть нерівність​


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х²<=9

х²-9<=0

(х-3)(х+3)=0

х-3=0

х=3

х+3=0

х=-3

-3<=х<=3 или х€[-3;3]