Вычислитe 3 3\8:3\4+1\2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.

Ответ:

1) 27/8:3/4=27*4/(3*8)=9/2=4 1/2.

2)4 1/2+1/2=5 Все просто и успехов в науках.