X-6,2=-10,2Помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.

Пошаговое объяснение:

х-6,2=-10,2

х=-10,2+6,2

х=-4

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

x= -10.2+6.2= -4

просто переносим