Пж ответьте (234•8205:12)+12309-600​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:  234*8205= 1919970

             1919970:12=159 997,5

              159 997,5 + 12309=172 306,5

              172 306,5 - 600 = 171 706,5