1) 1000-5627-23112-0


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Александр.

 1000-5627-23112-0=
1)  1000-5627= -4627

2) -4627-23112= -27739

3) -27739-0=  27739

Отвечает Лифанов Илья.

Ответ:1)1000-5627=4627

          2)-4627-23112=-27739

         3)-27739-0=-27739

Пошаговое объяснение:Правельно или нет , но я решил.