(24-а)*7=49 с уравнение пж помогите дам 10х балов


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(24-a)*7=49\\168-7a=49\\-7a=49-168\\-7a=-119  /:(-7)\\a=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

24*7-a=49

168-a=49

a=168-49

a=119

168-119=49