Выполни 1.200-(809-540) , 516:(1.200:200) по действиям '


Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.

1. 200-(809-540)= -69

1) 809-540= 269

2) 200-269= -69

2. 516:(1.200:200)= 86000

1) 1.200:200= 0,006

2) 516:0,006= 86000

Отвечает Мельников Илья.

Ответ:

1)931

2)86

Пошаговое объяснение:

сто процентов правильно