Розв'яжи рівняння (х-4) * (3х-11) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

відповідь подана на фотографії


Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

х-4=0

3х=12

12-11=1

0*1=0

х=4