Сколько килограммов содержится в 2/25 тон​н


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Ответ:

2/25т = 80 кг.

Пошаговое объяснение:

1т = 1000кг

у тебя 2/25 т

1т - 1000кг

2/25т - х кг

х = 2/25 × 1000

х =

 \frac{2}{25}  \times 1000 =  \frac{2 \times 1000}{25}  =  \frac{2000}{25}

х = 80

Ответ: 2/25т = 80кг