1,5х+5,6=3х-3,4 решите уровнение пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алина.

Ответ:

1,5x -3x = -5,6 -3,4

-1,5x= -9

x=9/1,5

x=6

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

1.5x + 5.6 = 3x - 3.4

1.5x= 9

x= 9/1.5

x=6