ПЖ ПОМОГИТе ВЫ ЛУЧШИЕ БУДЕТЕ -42+54+(-13(+(-26) +32 ЭТО НАДО РАСПИСАТЬ ПЖ ПЖ ПЖ ПОМОГИТЕЕЕ ДАМ 50

БАЛОввв​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.
Вот ответ :
Скорее всего в конце тоже )

Отвечает Чертков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-42 + 54 + (-13(+(-26))) + 32 =

-42 + 54 + (-13 - 26) + 32 =

-42 + 54 + (-39) + 32 =

-42 + 54 - 39 + 32 = 5