300' РАБОТА В ПАРЕ Реши уравнения. 3 72 80 x 12. 80 15 80 125 41 125 ) 24 125 28 - (х - 6 = 25 + 6

+ 3 1 - 2 +х) = 7а до +y+ 1 - 10 + 0 x + 7 50 3 50 40 16 40 31 40 6 40 дам 10 балов только быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

а=7×40×80÷4

а=7×10×80

а=70×80

а=5600

Ответ а=5600