5х+11=46х=? чему равен х​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Георгий.

5х+11=46

5х= 46-11

5х= 35

х= 7

Отвечает Вашурина Даша.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

5х+11=46

5х=46-11

5х=35

х=7