12/15+3,2 пж срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Юля.

Ответ:

12/15+3,2=4

(✿ ♡‿♡)

Пошаговое объяснение:

1)12/15=0,8

2)0,8+3,2=4