Упростите выражение и запишите коэффициент -4x * 0.8 = -6а * 7b = -5а * 8b * (-2c) = -3/7x *

(-7/3)y = 0.4m * (-2.5n) =

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

-4х×0.8= -3.2х

-6а×7b= -42ab

-5а×8b×(-2с)=80аbс

-3/7х×(-7/3)у= ху

0.4m×(-2.5n)= -1mn

Лучший ответ пожалуйста <3